Легенда о сверкающем клыке

Объявление

Ребят, всё-таки решили попробовать восстановить форум. Слишком много произошло, чтобы вот так забыть его. Может, кто-то случайно зайдёт на старый форум, а? Особенно хочется увидеть "старичков". Буду искать всех наших, но... В общем, если кто захочет помочь, пишите во флуд или в скайп blue_pup
Кто есть на мейле - frlyess@mail.ru
Обсудим, у кого какие мысли._.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Киами
Личный статус сократи.Столько всего в табло не влезет.

0

32

Я бы ещё посоветовала текст в ворде проверить. Опечаток хватает.

0

33

1. Имя. Сенритсу, так же возможно произношение Сенрицу.
В переводе с японского "旋律" ("сенритсу") обозначает "Мелодия". Почему именно так назвали собаку, точно не известно.
Так же "Сенритсу" имеет сокращения, такие как "Сен", "Сенри", "Сенрит".
Имеет собака и прозвища: "Чи" ("Полукровка"), "Хидои" ("Нечистая", имеется в виду то, что у Сен - смешанная кровь).
2. Возраст. 1 год и 2 месяца.
3. Пол. Женский.
4. Внешний вид.(не менее 3-х строк)
Сенритсу нельзя назвать собакой какой-либо породы, поскольку отец - овчарка, мать - дворняга. Из-за этого Сен иногда называют "Чи" (в переводе с яп. "ブラッド" - "Полукровка"), что сильно задевает собаку. Окрас у нее тоже не похож ни на одну из пород, какое уж там на овчарку. В окрасе Сен присутствуют три цвета: светло-бежевый, бежевый и светло-коричневый. Поговорим о каждом цвете.
Светло-бежевого цвета у Сен является живот, нижняя часть лап, морда, "стрела" до лба, нижняя часть хвоста, внутреннюю часть ушей. В бежевый цвет природа окрасила спину, плечи, морду (там где нет свело-бежевого), уши, челку Сенритсу. Темно-коричневый... Вот из-за этого окрас Сен - необычный. Под левым глазом у собаки три почти идеально круглых пятна, под другим - две полоски. Так же на всем теле у собаки есть светло-коричневые пятна, на ушах - полоски. Верхняя часть хвоста окрашена во все тот же светло-коричневый цвет.
Телосложение у Сенри обычное. Передние лапы равны длине задних, что уже является отличаем от овчарки.  Уши стоят торчком, прибавляя собаке некой задорности. Морда не длинная, но и не приплюснутая, вполне обычная. Глаза большие, разноцветные: один глаз, левый, - карий, другой - зеленый. Хвост, проще говоря, стоит бубликом, как у лайки. Лапы не короткие, но и не длинные, пропорциональные телу. Размер собаки тоже не удивляет - чуть меньше овчарки. На лбу есть челка, которую иногда Сен называет "шухером".
5. Характер.(не менее 3-х строк)
Сен хоть красивая, но она не любит комплименты. Ее нельзя назвать смелой или трусливой, как и все, она имеет свои страхи, свои интересы, свои желания. Она иногда может быть грубой и дерзкой, иногда доброй и спокойной. Сенри, по возможности, старается помогать тем, кто просит помощи, но, конечно же, это зависит от ее состояния и от того, кто прости помощи. К врагам Сенри относится с некой агрессией, правда, старается этого не показывать, так скажем, держит себя в лапах. Друзей уважает и помогает, тоже по возможности. Не любит предательств, лжи и всяких игр в "кошки - мышки". Она любит иногда говорить на прямоту, без всяких издевок и смешков. Но, не смотря на это, она любит посмеяться, но только над действительно смешными шутками, любит повеселиться с друзьями, да и вообще, любит находиться в компании верных друзей, впрочем, как и все. К собакам относится спокойно, иногда равнодушно. К волкам - с небольшой неприязнью или даже небольшим страхом. К людям - с омерзением и отвращением. Убить собаку Сенри просто так не может, только если пес - враг. Волка - тоже не может. Людей - может только за то, что те родились людьми, и ей даже не интересно - ребенок это или нет.
6. БИО.(не ленимся и пишем по 5-6 строк)
Сен была обыкновенным щенком, который везде совал свой нос. За это ей влетало по первое число, но Сенри - упорная, снова лезла туда же. Росла с родителями у людей. Мать дворняга, а порода отца - овчарка. У Сенри было два брата и сестра, которые всегда докучали ей со своими нотациями, ведь, они были старше. Видимо, поэтому у Сен сформировался именно такой характер. Но все же на характер повлияло и еще одно событие: смерть брата. Из-за кого именно погиб он - никто не знает, известно только то, что убит он ударом мяча по голове, что привело к сильной черепно-мозговой травме, отчего бедолага умер в мучениях. Позже, конечно, выяснилось, что виноват сын хозяина Сенритсу. После этого она возненавидела людей. Брат конечно не особо любил сестру, но так или иначе, родственник остается родственником, брат остается братом. Когда люди подходили к собаке, она отходила, иногда даже отскакивала. А при попытке погладить или просто протянуть руку - могла укусить. Это при том, что зубы Сенрит достались от отца, от овчарки. Спустя месяц после смерти брата, неприязнь и даже отвращение к людям у Сен росло не по дням, а по часам, а может, даже по минутам. Из-за этого, она сбежала. Только после нескольких дней, она уже подумала о родителях и сейчас она больше всего хочет увидеть их.
7. Стая, одиночка или домашняя собака?
Стая.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
как получится, лето, все-таки... а потом школа... ><" ох.
9. Не забросите ролевую?
Нет, постараюсь не забросить. Зависит от степени загруженности в школе...
10. Как можно связаться с вами?[i](желательно посещаемый вами почтовый ящик, скайп)[i]
Мэил - malanina-nastya@yandex.ru
Skype - nas15tya
ICQ - 642684359
11. Личный статус.
;can't heard scream in silence

Спасибо за регистрацию,принята.Приятной игры!

Отредактировано Сенритсу (2011-06-12 23:43:03)

0

34

1. Имя.
Алоис
2. Возраст.
4 месяца
3. Пол.
Мужской | Кобель | Самец
4. Внешний вид.
Крепкий щенок, хорошо сложен. Изящный и грациозный зверь. Широколобая, скуластая голова со стоячими, широко посажеными, заострёнными на кончиках, небольшими ушами. Косой разрез глаз, имеющих светло-янтарный цвет и круглый чёрный зрачок. Мощная голова сидит на недлинной толстой шее. Рост около 30 см, он ещё будет рости, вес в районе 5-6 кг. Широкая, мощная грудь. Ноги стройные, высокие, сильные. На них, если приглядеться, можно увидеть жилки. Когти черные, тупые. Косо поставленная плечевая кость, что способствует быстрому бегу "хищника". Пушистый хвост, который в спокойном состоянии Алоиса висит чуть ниже скакательного сустава. Он никогда не закидывается на спину своего "хозяина". Шерсть густая, мягкая. На холке, на щеках (баки) и на хвосте она длиннее, чем на остальных частях тела, а на лапах и морде - короче. Окрас светло-кремовый. Алоис как-будто покрыт слойкой золота.
5. Характер.
Алоис почти всегда спокоен и терпелив. Он привык принимать всё так, как оно есть на самом деле. Будь то что-то хорошее или плохое. Несколько неуравновешенная психика, из-за чего он мыслит не так, как может показаться окружающим. Отличается сильной волей и упрямством, что переплетается в одно целое, во что-то наглое и своевольное. Но это "что-то" не мешает ему заводить новых знакомых и свободно общаться с собратьями. Этот молодой самец пытается замечать, если собеседник лжёт. В таких случаях он резко прекращает беседу и начинает избегать эту лживую личность. Однако Алоис наивен и доверчив, из-за чего он часто попадает в опасные для его жизни ситуации. К поставленной цели волк двигается медленно, не спеша, а не галопом, так как он любит рассуждать о будущем, а не стремиться к нему. Постоянно нуждается в общении и в том, чтобы излить кому-то душу. Стремиться завести семью и желает жить в своём собственном мире.
6. БИО.
Алоис - это образец. Уже полвека в секретной лаборатории пытаются вывести новый вид псовых, которые станут смертоносным оружием в руках человечества и будет подчиняться всем командам человека.Чья только кровь не течет в теле этого щенка. Различные породы собак от акиты-ину до немецкого дога, множество видов волков, гиен, шакалов и даже есть информация, что дальний "родственник" по линии отца Алоиса - лиса. Кобель не умеет протяжно лаять, он может только издавать звуки напоминающие всем нам знакомое "гав".
Он родился в лаборатории, как и было написано выше. К этим существам, которые со стороны напоминают полукровку, относились бережно и аккуратно, так как они по своей природе дикие, но только наполовину. С самых первых дней человек следил за пятью "щенками", кормил, дрессировал и прочие. Но малыши не чувствовали ни любви, ни ласки от двуногого. Алоис и его брат отказывались повиноваться и выполнять команды. Так как пять зверенышей были маленькими, то никто и не думал, что они могут сбежать. Когда "щенки" были на прогулке, то Алоис и его брат попытались перелезть под забором, под ним была достаточно большая ямка, чтобы они смогли проползти. "Главный герой" этой биографии смог вовремя проползти, но другого "щенка" словил человек. В тот момент Алоису было два месяца. С тех пор он живёт в лесу и пытается не высовывать оттуда носа.
7. Стая, одиночка или домашняя собака?
Одиночка.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
Честно говря, я не смогу заходить сюда каждый день. Два раза в неделю, возможно.
9. Не забросите ролевую?
Нет. И даже если меня не будет больше, чем неделю, значит, у меня проблемы с интернетом.
10. Как можно связаться с вами?
Скайп: couldant
11. Личный статус.
Он просто хочет быть нужным.

Отредактировано Alois (2011-11-25 12:59:30)

0

35

1. Имя. Дирижер
2. Возраст.5 лет
3. Пол.мужской
4. Внешний вид.Черная собака,50 см в холке,метис немецкой овчарки,уши торчком,очень мощные лапы,поджарое туловище,карие глаза,достаточно пушистый и длинный хвост,шерсть гладкая,прилегающая к телу.крупная голова,мощные челюсти.
5. Характер.Достаточно спокойный пес со степенной и гордой походкой.очень справедлив и умен.ненавидит лжецов и трусов.с ними беспощаден!
6. БИО.Он был собакой дирижера,они в друг друге души не чаяли,но скоро хозяин его уснул вечным сном.Стех пор,нет больше радости в сердце этого пса,стал он спокоен и душа его борется за справедливость в мире.оплакав хозяина ,он ушел и стал навсегда одиноким псом...может,ваша стая поможет ему?(обладает очень чутким слухом слышит звуки на очень дальнем расстоянии,слышит любую скрипичную фальшь,если скрипка в руках у неумелого музыканта.имеет так же очень острое чутье и может с легкостью идти по следу любого).
7.одиночка
8. постараюсь как можно чаще
9. Не-а
10. rita9958.98@mail.ru
11лучше быть слепым,чем не слышать прекрасных звуков скрипки!
http://s1.uploads.ru/t/eGab8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RDXIj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YS4GP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DkQEv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Iln9s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YOaXf.jpg

0

36

1. Имя - Свирепая Тигрица Энтора
2. Возраст - около года
3. Пол - самка
4. Внешний вид. Большая, почти с немецкую овчарку белая фокстерьерша с ярко-чёрными тигриными полосками на спине, голове, хвосте и лапах. Глаза голубовато-серые. Есть небольшая примесь кай кена и волка. Периодически на теле появляются раны, полученные в боях, но, как правило, они быстро заживают.
5. Характер. Тут однозначно не скажешь. Характер в меру спокойный, но если какие-то негодяи нарываются на грубость, то получат хорошую трёпку. Я замкнутая, необщительная, очень гордая и независимая, но всегда готова придти на помощь хорошим псам. Подружиться со мной очень не просто, но зато это будет вечная дружба.
6. БИО. Я родилась очень далеко от Японии, попала туда случайно. Сначала я жила вместе со стаей Киоширо, но потом наши интересы перестали совпадать, и я ушла. Можно сказать, меня выгнали за непослушание и излишнюю самостоятельность. Месяцы одиночества закалили мой дух, я, сама того не замечая, стала настоящим воином. Однажды я попала в Оу и встретила Уида. Этот щенок, бывший моим ровесником, произвёл на меня сильное впечатление. Он даже предложил мне остаться в Оу, но я не захотела. А позже я нашла своего лучшего товарища Шварца Волчье Сердце
7. Стая, одиночка или домашняя собака? - одиночка
8. Как часто будете появляться на ролевой? Каждый день, наверное.
9. Не забросите ролевую? Нет
10. Как можно связаться с вами? Желательно через форум, но можно и через lavrinovichanna@list.ru
11. Личный статус.
Сердце волка, душа тигра

0